18 Nov
18Nov

Дорогие друзья, всем привет! Всю осень 2023, 100 процентное захождение на Вершины у нашей команды! Восхождение на Манаслу 8163, Восхождение на Пик Тиличо- Chulu West, восхождение на Пик Мера 6470, и вот, наконец, новости от команды и обещанные фоточки Makaluextreme с восхождения на Айленд Пик 6189!   Ну к о ещё так может? Конечно, только Makalu Extreme Climbing Adventures 12 ноября 2023 вся наша международная группа Айленд Пик - Ама Даблам совершила восхождение на Айленд Пик 6189, полным составом, в составе 8 человек. Восхождение на Айленд Пик - это отличная тренировка и акклиматизация перед восхождением на Ама Даблам. У всех самочувствие хорошее, к штурму Ама Даблам готовы! Ама Даблам, на равные с К2, одно из главных приключений года. Это одна из сложнейших для восхождения Вершин Мира. Молюсь за что процентный успех, затаив дыхание!

Так же в составе группы наш участник восхождения на К2, Томас из Франции. Очень радостно от того, что Томас продолжает совершать восхождения вместе с нашей командой. 

Ну, а кто едет на Горы не с нашей командой, задумайтесь. Ведь деньги выброшены не только на безуспешный тур, ещё есть билеты и страховка. Лучше, конечно, сразу к нашей команде обратиться, и сразу, с первого раза попасть на Вершину своей Мечты! Но, в конечном итоге, конечно, только Вам решать.

https://www.makaluextem.net/

https://www.makaluextreme-treks-expeditions.com/#makakuextreme #amadablam #amadablam2023 #worldrecordholder 

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.