09 Sep
09Sep

Дорогие друзья, всем привет! С Вами Оксана Морнева, обладатель двух рекордов Мира в высотном альпинизме и мой Ютуб канал Маунтенеринг Эксперптс. Сегодня я публикую полную версию фильма о альпинистской экспедиции на К2 этим летом 2022 моей команды Макалу Экстрим Клайминг Адвенчер. 22 июля 2022 года команда Макалу Экстрим стояла на Вершине К2- 8611. Гора К2- это самая сложная и опасная Гора в Мире. Альпинистская Экспедиция на Вершину К2- это очень сложный , трудоемкий и отвественный процесс. Одна маленькая ошибка может привести к коллапсу и гибели участников и гидов. Но, как известно нашим клиентам и подписчикам, в нашей компании, с момента ее основания, никто не погибал. Наша команда всегда относится очень отвественно к процессу альпинистской экспедиции. И самое главное- каждый из организаторов и гидов нашей компании, каждый высотный рабочий. все мы очень любим свою работу, и мы действительно команда, практически семья. 

 Экспедиция на Вершину К2 проходит в самых отдаленных и труднодостуных уголках нашей планеты. Вместе с нами в этом видео вы отправитесь из Исламабада в Скарду по Каракорумскому шоссе. Из Скарду Вы отправитесь вместе с нашей командой в горную деревню Асколе на джипах, и далее, по новой дороге в Пайю. Из Пайю в этом видео вместе с нашей командой, Вы пройдете горными тропами в лагерь Урдукас. Из Лагеря Урдукас мы персечем ледник Балторо и окажемся в Базовом Лагере К2. Для нашей к2 альпинистской экспедиции, Базовый Лагерь К2 станет домом на следующий месяц. Теперь, из Базового лагеря К2, мы отправимся на Вершину самой сложной, дикой Горы К2. В нашем фильме вы увидите преодоление ключевых участков восхождения на Вершину К2- Дымоход Хауса, Черная Пирамида, Бутылочное Горло. Дымоход Хауса, Черная Пирамида и Бутылочное горло- это очень сложные для прохождения и видео сьемки участки. В нашем видео Вы сможете увидеть уникальные кадры прямо с этих участков Горы К2. 

И, конечно же, Вы увидите длинное и эмоционалное, уникальное видео с Вершины К2. Наши видео операторы Пасанг Лама и Пасанг Дорджи шерпа и наш участник Паскал Деноел отсняли это уникальное видео с Вершины К2. Эти невероятные, уникальные и эмоциональные кадры отсняты в видео прямо с Вершины К2! Ради таких Моментов и стоит жить!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.